
Камера Novicam N13W
Мегапиксельная HD IP видеокамера с матрицей 1/4" 1 Mpix CMOS Omnivision OV9712 0.01 люкс (0 люкс ИК вкл.), разрешение 720p (1280x720) 25 к/с, D1 (704x576) 25 к/с, ИК подсветка 20м, Мегапиксельный объектив 3,6 мм с ИК коррекцией, механический ИК-фильтр, 12v DC 500 мА (ИК вкл.)
Описание
Всепогодная IP видеокамера NOVIcam N13W передает превосходное изображение HD с высоким разрешением 720р 25/30 к/с и обеспечивает отличный обзор даже мельчайших деталей. Связка мегапиксельного сенсора Omnivision и высокопроизводительного процессора обеспечивает не только высокое разрешение, но и превращает камеру в мультифункциональное устройство.
В тёмное время суток выходной сигнал видеокамеры преобразуется в реальный Ч/Б сигнал, а так же сдвигается ИК светофильтр с матрицы CMOS и включается встроенная ИК подсветка, способная осветить объекты на расстоянии до 20 метров. В результате повышается качество изображения, предотвращается появление цветового шума и как следствие уменьшается размер файла при записи на DVR.
Аудиовход позволяет подключить внешний микрофон и вести аудио запись вместе с видео.
Класс защиты IP66 даёт возможность использовать камеру в любых погодных условиях.
Простота настройки и доступ к камере из любой точки мира предоставляется бесплатным облачным сервисом NOVIcloud, а поддержка стандарта ONVIF обеспечит связь со всеми популярными IP видеорегистраторами и программным обеспечением.
Высококачественная мегапиксельная камера NOVIcam N13W идеально подходит для использования и как отдельное устройство видеонаблюдения, и в составе системы видеонаблюдения вне помещений в местах слабой освещенности, на объектах с большим скоплением людей, объектах больших площадей, а также объекты малых площадей, на которых необходима высокая детализация изображения.
Особенности модели
- 720p 25/30 к/с видеокамера
- 1/4” 1 Mpix матрица Omnivision
- ИК-подсветка 20 метров, механический ИК фильтр
- Мегапиксельный объектив 3.6 мм c ИК коррекцией
- Широкий диапазон рабочих температур -35°С ~ +50°С
- Поддержка NOVIcloud и ONVIF
- Класс защиты IP66
- Аудиовход
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Novicam |
Страна производитель | Россия |
Дальность ИК-подсветки | 20 м |
Изображение картинки | Цветная |
Наличие ИК-подсветки | Да |
Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
Применение | Уличная |
Разрешающая способность (Мп) | 1 |
Режим съемки "День/ночь" | Да |
Состояние | Новое |
Тип камеры | IP |
Физический размер матрицы | 1/4″ |
Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
Формат сжатия | H.264 |
Работа с изображением | |
BLC | Да |
DNR | 3D |
DSS | Да |
WDR | Да |
Обнаружение движения | Да |
Приватные маски | Да |
Интерфейсы | |
Беспроводной интерфейс | Да |
Общие | |
Вес | 530 г |
Гарантийный срок | 36 мес |
Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В |
Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Минимальная рабочая температура | -35 град. |
Напряжение | 12 В |
Питание | Сеть 12В |
Подогрев корпуса | Да |
Объектив | |
Возможность смены объектива | Нет |
Диафрагма | Управляемая (DC) |
Тип объектива | Монофокальный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Матрица | |
Количество мегапикселей | 1 Мп |
Отключаемый ИК-фильтр | Да |
Разрешение матрицы | 1280x720 |
Сигнал/шум | 52 дБ |
Чувствительность | 0.01 люкс |
Пользовательские характеристики | |
Группа товаров | Видеокамеры |
Доставка | Да |
Тип матрицы | Omnivision |
- Цена: 41 501 Тг.