Описание:<
/h2>Кабель для систем сигнализации J-Y(ST)Y 2x2x0.6 разработан для систем сигнализации. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.6 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Не похожей не на что показателем образца являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Искомый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +70 °С.
Способ прокладки образца J-Y(ST)Y 2x2x0.6: для прокладки в сухих и влажных помещениях на и под штукатурку. Вне помещений только под штукатурку, что разрешает достичь цели по законодательной базе.
В зависимости от необходимой длины J-Y(ST)Y 2x2x0.6 производится упаковка в наиболее пригодную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации J-Y(ST)Y 2x2x0.6 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации J-Y(ST)Y 2x2x0.6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
J - Кабель для систем сигнализацииY(ST) - Изоляция жил на основе ПВХ пластиката
Y - Наружная оболочка из ПВХ пластиката
2 - Количество жил2 - Количество пар
0.6 - Сечение жил (мм2)
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Состояние | Новое |
Тип | Кабель |
Цвет | Серый |
Пользовательские характеристики | |
Гарантийный срок | 60 |
Длина кабеля | 200 |
Доставка | Да |
Тип кабеля | Негорючий |
- Цена: 684 ₸